Palco

Facilidades especiales para congresistas y eventos.

Español(Spanish Formal International)
Usted está aquí  : Home Eventos
Info: Your browser does not accept cookies. To put products into your cart and purchase them you need to enable cookies.
Print

Browse feed

Sort by:

IV CONFERENCIA INTERNACIONAL POR EL EQUILIBRIO DEL MUNDO

::Ciencias Sociales
Desde: Monday, 28 January 2019
Hasta: Thursday, 31 January 2019


Congreso Internacional PEDAGOGIA 2019

::Educación
Desde: Monday, 04 February 2019
Hasta: Friday, 08 February 2019


VIII Congreso Internacional de Urgencias, Emergencias y Cuidados Intensivos (URGRAV 2019)

::Ciencias Médicas/ Salud/ Medicina
Desde: Monday, 04 March 2019
Hasta: Wednesday, 06 March 2019


FIESTA DEL TAMBOR 2019

::Cultura
Desde: Monday, 04 March 2019
Hasta: Sunday, 10 March 2019


IX CONGRESO CUBANO DE PSIQUIATRIA

::Ciencias Médicas/ Salud/ Medicina
Desde: Monday, 11 March 2019
Hasta: Friday, 15 March 2019


CIENCIAS DE LA TIERRA 2019

::Ciencias Técnicas
Desde: Monday, 01 April 2019
Hasta: Friday, 05 April 2019


Convención Internacional Agrícola, CUBAGRICOLA 2019

::Agropecuario/Forestales
Desde: Monday, 08 April 2019
Hasta: Friday, 12 April 2019


II Congreso Panamericano de Ciencias Fisiológicas. 2nd Pan-American Congress of Physiological Sciences

::Ciencias Médicas/ Salud/ Medicina
Desde: Monday, 27 May 2019
Hasta: Friday, 31 May 2019


XVII CONGRESO DE LA SOCIEDAD CUBANA DE OBSTETRICIA Y GINECOLOGÍA

::Ciencias Médicas/ Salud/ Medicina
Desde: Tuesday, 18 June 2019
Hasta: Friday, 21 June 2019


XII CONVENCIÓN INTERNACIONAL SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO 2019

::Ciencias Técnicas
Desde: Monday, 01 July 2019
Hasta: Friday, 05 July 2019


II CONVENCION INTERNACIONAL DE CALIDAD 2019

::Ciencias Técnicas
Desde: Monday, 30 September 2019
Hasta: Thursday, 03 October 2019


MEDICINA FISICA Y REHABILITACION 2019

::Ciencias Médicas/ Salud/ Medicina
Desde: Tuesday, 01 October 2019
Hasta: Friday, 04 October 2019


VI Encuentro Iberoamericano y X congreso nacional de Alergología, Cuba Alergia 2019.

::Ciencias Médicas/ Salud/ Medicina
Desde: Tuesday, 08 October 2019
Hasta: Friday, 11 October 2019


XV Seminario Internacional de la Asociación Médica del Caribe, AMECA 2020

::Ciencias Médicas/ Salud/ Medicina
Desde: Monday, 22 June 2020
Hasta: Friday, 26 June 2020



  • «« Start
  • « Prev
  • 1
  • Next »
  • End »»


Display #  
Results 1 - 14 of 14


Enlaces de Interés

Members of:

Members of:

Forms of payments

Forms of payments

Forum

Forum Para tener una mejor referencia de nuestros eventos. Ver detalles.

Soporte