Palco

Facilidades especiales para congresistas y eventos.

Español(Spanish Formal International)
Usted está aquí  : Home Eventos
Info: Your browser does not accept cookies. To put products into your cart and purchase them you need to enable cookies.
Print

Browse feed

Sort by:

FESTIVAL CULINARIO INTERNACIONAL “CULINARIA 2019”

::Ciencias Técnicas
Desde: Monday, 14 October 2019
Hasta: Friday, 18 October 2019


VII Congreso de la Sociedad Cubana de Gastroenterología, GastroCuba 2019

::Ciencias Médicas/ Salud/ Medicina
Desde: Tuesday, 22 October 2019
Hasta: Friday, 25 October 2019


III SIMPOSIO INTERNACIONAL REVOLUCIÓN CUBANA: GÉNESIS Y DESARROLLO HISTÓRICO.

::Ciencias Sociales
Desde: Tuesday, 29 October 2019
Hasta: Thursday, 31 October 2019


Encuentro Antimperialista por la Democracia y contra el Neoliberalismo

::Ciencias Sociales
Desde: Friday, 01 November 2019
Hasta: Sunday, 03 November 2019


Vlll Congreso Internacional de Ciencias Veterinarias

::Ciencias Médicas/ Salud/ Medicina
Desde: Monday, 04 November 2019
Hasta: Thursday, 07 November 2019


VIII CONVENCIÓN INTERNACIONAL DE ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTE - AFIDE 2019

::Sports
Desde: Monday, 11 November 2019
Hasta: Friday, 15 November 2019


II Taller Internacional de Secundaria Básica

::Educación
Desde: Monday, 18 November 2019
Hasta: Friday, 22 November 2019


Congreso Internacional ABOGACÍA 2019

::Ciencias Jurídicas
Desde: Wednesday, 20 November 2019
Hasta: Friday, 22 November 2019


10mo. CONGRESO DE INFORMACIÓN CIENTÍFICO- TÉCNICA Y DE LA INFORMÁTICA EN LA CONSTRUCCIÓN, CICONS 2019.

::Ciencias Técnicas
Desde: Tuesday, 26 November 2019
Hasta: Thursday, 28 November 2019



X Encuentro Internacional de Investigadores y estudiosos de la Información y la Comunicación ICOM 2019

::Comunications
Desde: Monday, 02 December 2019
Hasta: Friday, 06 December 2019


1er Congreso Internacional de Investigaciones del Tabaco 2019

::Ciencias Técnicas
Desde: Monday, 09 December 2019
Hasta: Friday, 13 December 2019


12no. Congreso Internacional de Educación Superior Universidad 2020

::Educación
Desde: Monday, 10 February 2020
Hasta: Friday, 14 February 2020


CONVENCIÓN INTERNACIONAL AGROFORESTAL

::Agropecuario/Forestales
Desde: Monday, 04 May 2020
Hasta: Friday, 08 May 2020




  • «« Start
  • « Prev
  • 1
  • Next »
  • End »»


Display #  
Results 1 - 15 of 15


Enlaces de Interés

Members of:

Members of:

Forms of payments

Forms of payments

Forum

Forum Para tener una mejor referencia de nuestros eventos. Ver detalles.

Soporte