Palco

Facilidades especiales para congresistas y eventos.

Español(Spanish Formal International)
Usted está aquí  : Home Eventos Ciencias Médicas/ Salud/ Medicina
Info: Your browser does not accept cookies. To put products into your cart and purchase them you need to enable cookies.
Print

Ciencias Médicas/ Salud/ Medicina feed

Sort by:

CONVENCIÓN INTERNACIONAL DE ANTROPOLOGÍA “ANTHROPOS 2020”

::Ciencias Médicas/ Salud/ Medicina
Desde: Monday, 09 March 2020
Hasta: Thursday, 12 March 2020


CONGRESO ONCOLOGIA HABANA 2020

::Ciencias Médicas/ Salud/ Medicina
Desde: Wednesday, 25 March 2020
Hasta: Friday, 27 March 2020


CONGRESO INTERNACIONAL X FRATEROS 2020

::Ciencias Médicas/ Salud/ Medicina
Desde: Monday, 11 May 2020
Hasta: Thursday, 14 May 2020


III Congreso Nacional de Medicina Familiar Cuba

::Ciencias Médicas/ Salud/ Medicina
Desde: Monday, 13 July 2020
Hasta: Friday, 17 July 2020


Congreso Internacional de Medicina Legal. Cuba Forense 2020.

::Ciencias Médicas/ Salud/ Medicina
Desde: Monday, 12 October 2020
Hasta: Friday, 16 October 2020


IX CONFERENCIA INTERNACIONAL DE PSICOLOGÍA DE LA SALUD

::Ciencias Médicas/ Salud/ Medicina
Desde: Monday, 19 October 2020
Hasta: Friday, 23 October 2020


X CONGRESO CUBANO DE GERONTOLOGÍA Y GERIATRÍA

::Ciencias Médicas/ Salud/ Medicina
Desde: Monday, 26 October 2020
Hasta: Friday, 30 October 2020


I Simposio Internacional Urgencias y Emergencias Pediátricas.

::Ciencias Médicas/ Salud/ Medicina
Desde: Tuesday, 27 October 2020
Hasta: Friday, 30 October 2020


CONGRESO INTERNACIONAL DE ESTOMATOLOGÍA

::Ciencias Médicas/ Salud/ Medicina
Desde: Monday, 23 November 2020
Hasta: Thursday, 26 November 2020



  • «« Start
  • « Prev
  • 1
  • Next »
  • End »»


Display #  
Results 1 - 9 of 9


Enlaces de Interés

Members of:

Members of:

Forms of payments

Forms of payments

Forum

Forum Para tener una mejor referencia de nuestros eventos. Ver detalles.

Soporte